Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Prospekt Solidarnosti, 19
→
Malaya Okhta
Prospekt Solidarnosti, 19 → Malaya Okhta
Malaya Okhta → Prospekt Solidarnosti, 19
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Prospekt Solidarnosti, 19 → Malaya Okhta
Malaya Okhta → Prospekt Solidarnosti, 19
Operating dates and week days
Weekdays
Von 13.05 Bis 27.04
Timetable
05:47 - 10:00 every 10 min
10:00 - 16:00 every 16 min
16:00 - 20:00 every 11 min
20:00 - 23:19 every 20 min
Operating dates and week days
Weekends
Von 13.05 Bis 27.04
Timetable
06:14 - 10:00 every 21 min
10:00 - 16:00 every 14 min
16:00 - 20:00 every 15 min
20:00 - 23:26 every 26 min
Operating dates and week days
Mo, Di, Mi
Von 06.05 Bis 08.05
Timetable
05:47 - 10:00 every 10 min
10:00 - 16:00 every 16 min
16:00 - 20:00 every 11 min
20:00 - 23:19 every 20 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 7
Reiseroute:
prospekt Solidarnosti - ulitsa Dybenko - Dal'nevostochnyy prospekt - Narodnaya ulitsa - Volodarskiy most - prospekt Obukhovskoy Oborony - Sinopskaya naberezhnaya - Khersonskaya ulitsa - Ambarnaya ulitsa - ploshchad' Aleksandra Nevskogo - most Aleksandra Nevskogo - Zanevskiy prospekt - Zanevskaya ploshchad' - Novocherkasskiy prospekt - Granitnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
SPb GUP "Gorelektrotrans" (OSP "Tramvaynyy park №7")
Zusätzliche Informationen:
Kombinatsiya sofitov "zelenyy - zelenyy".
Vremenno zakryt v svyazi s proizvodstvom rabot na tramvaynykh putyakh s 02:00 28 aprelya po 04:00 6 maya i s 02:00 9 maya do 04:00 13 maya zakryvaetsya tramvaynoe dvizhenie po Narodnoy ulitse i Dal'nevostochnomu prospektu ot Narodnoy ulitse do ulitse Tel'mana.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 16.68 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 16.39 km
Anzahl der Haltestelen: 29
Haltestellen: Prospekt Solidarnosti, 19 → Malaya Okhta
Haltestellen: Malaya Okhta → Prospekt Solidarnosti, 19
Kommentare :
P.s. сил никаких нет от этих толп из Кудрово.