Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Tsentral'nyy Rynok
→
Kirpichnyy
Tsentral'nyy Rynok → Kirpichnyy
Kirpichnyy → Tsentral'nyy Rynok
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Tsentral'nyy Rynok → Kirpichnyy
Kirpichnyy → Tsentral'nyy Rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00, 08:00, 09:05, 10:25, 11:30, 13:50, 15:05, 16:25, 17:30
Art und Routennummer:
Bus 33a
Reiseroute:
ulitsa Khalturina - Komissarovskiy pereulok - Sovetskaya ulitsa - Skvoznoy pereulok (obratno: ulitsa Lenina) - 2-y Militsionnyy pereulok (obratno: ulitsa Podtelkova) - Novocherkasskiy pereulok - Kvartal'naya ulitsa (tuda) - pereulok Ivanova - ulitsa Mirovaya Kommuna - Vedomstvennaya ulitsa - ulitsa Pirogova (obratno: Tbilisskaya ulitsa) - Ukrainskiy pereulok - Baranayskaya ulitsa - Morskoy pereulok - Otkrytaya ulitsa - Starokirpichnaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OOO "AvtoDon"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 8.72 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 9.12 km
Anzahl der Haltestelen: 15
Haltestellen: Tsentral'nyy Rynok → Kirpichnyy
Haltestellen: Kirpichnyy → Tsentral'nyy Rynok
Kommentare :