Bewegungsbahn der Route auf der Karte
5-y kilometr Balaklavskogo shosse
→
plyazh "Omega"
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Obus 13a
Reiseroute:
Kamyshovoe shosse - ulitsa Khrustaleva - ulitsa Shabalina - ulitsa Tokareva - Gidrograficheskaya ulitsa - ulitsa L'va Tolstogo - ulitsa Rudneva - ulitsa Vakulenchuka - Oktyabr'skaya ploshchad' - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - ploshchad' Kombata Neustroeva - prospekt Oktyabr'skoy Revolyutsii - prospekt Geroev Stalingrada
Verkehrsunternehmen:
GUP "Sevelektroavtotrans" (trolleybusnoe depo №1)
Zusätzliche Informationen:
Rabotal do 1991 goda,zatem byl perenumerovan v 15
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 11.55 km
Anzahl der Haltestelen: 23
The length of the trip line №2: 11.69 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: 5-y kilometr Balaklavskogo shosse → plyazh "Omega"
Haltestellen: plyazh "Omega" → 5-y kilometr Balaklavskogo shosse
Kommentare :