Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Belgorod
→
stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Belgorod → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Operating dates and week days
Everyday
Von 29.05 Bis 28.09
Timetable
23:59
Art und Routennummer:
Zug 548V/547V (Belgorod - Sirius (Imeretinskiy kurort))
Reiseroute:
Belgorod - Prokhorovka - Rzhava - Krivetskaya - Chaplyzhnoe - Gubkin - Staryy Oskol - Chernyanka - Novyy Oskol - Volokonovka - Valuyki - Alekseevka - Ostrogozhsk - Liski - Rossosh' - Kuteynikovo - Millerovo - Kamenskaya - Likhaya - Zverevo - Rostov-Glavnyy - Kushchevka - Tikhoretskaya - Kavkazskaya - Armavir-2-Tuapsinskiy - Kurgannaya - Belorechenskaya - Khadyzhenskaya - Tuapse-Pass. - Lazarevskaya - Loo - Sochi - Khosta - Adler - Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1701.21 km
Anzahl der Haltestelen: 35
Haltestellen: stantsiya Belgorod → stantsiya Imeretinskiy kurort (Olimpiyskiy park)
Kommentare :