Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Vorkuta
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vorkuta
Operating dates and week days
Everyday
Von 21.05 Bis 16.10
Timetable
21:55
Art und Routennummer:
Zug 512S/511S (Novorossiysk - Vorkuta)
Reiseroute:
Novorossiysk - Krymskaya - Timashevskaya-1 - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Zverevo - Likhaya - Rossosh' - Liski - Povorino - Balashov-Pass. - Rtishchevo-1 - Penza-1 - Saransk-1 - Arzamas-1 - Nizhniy Novgorod (Moskovskiy vokzal) - Kotel'nich-1 - Kirov-Pass. - Kotlas-Yuzhnyy - Ukhta - Sosnogorsk - Kadzherom - Pechora - Inta-1 - Seyda - Vorkuta
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 9,5 chasa
periodichnost' kursirovaniya - cherez den' (v predelakh grafika)
v zimniy period na marshrute rabotayut vagony besperesadochnogo soobshcheniya k poezdu 692E/691E
sovmestno s poezdom 309S/310S v soobshchenii "Rostov-na-Donu - Vorkuta" (otpravlenie ot stantsii Rostov-Gl. - 06:01) v letniy period dvizhenie po marshrutu osushchestvlyaetsya ezhednevno
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 4023.15 km
Anzahl der Haltestelen: 77
Haltestellen: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Vorkuta
Kommentare :