Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ulitsa Gusarova
→
Torgovyy tsentr Rechnik
Ulitsa Gusarova → Torgovyy tsentr Rechnik
Torgovyy tsentr Rechnik → Ulitsa Gusarova
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ulitsa Gusarova → Torgovyy tsentr Rechnik
Torgovyy tsentr Rechnik → Ulitsa Gusarova
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:00 - 23:58 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:27 - 23:52 every 23 min
Art und Routennummer:
Obus 1
Reiseroute:
ulitsa Gusarova - ulitsa Soldatova (obratno: ulitsa Akademika Kurchatova) - ulitsa Lodygina - ulitsa Kuybysheva - ulitsa Chkalova - ulitsa Geroev Khasana - Komsomol'skaya ploshchad' - Komsomol'skiy prospekt - ulitsa Monastyrskaya
Verkehrsunternehmen:
MUP "Permgorelektrotrans"
Zusätzliche Informationen:
1) Vysadka na ostanovke "Ulitsa Gusarova" neobyazatel'na
2) Vozmozhna besplatnaya peresadka na vse marshruty elektrotransporta (v tom chisle i na tramvai) v techenie 40 minut posle priobreteniya bileta.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 9.3 km
Anzahl der Haltestelen: 21
The length of the trip line №2: 9.6 km
Anzahl der Haltestelen: 23
Haltestellen: Ulitsa Gusarova → Torgovyy tsentr Rechnik
Haltestellen: Torgovyy tsentr Rechnik → Ulitsa Gusarova
Kommentare :