Bewegungsbahn der Route auf der Karte
ulitsa 1 Maya → MSCh-9
MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
ulitsa 1 Maya → MSCh-9
MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
Art und Routennummer:
Bus 68
Verkehrsunternehmen:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 1"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.12 km
Anzahl der Haltestelen: 36
The length of the trip line №2: 18.48 km
Anzahl der Haltestelen: 34
Haltestellen: ulitsa 1 Maya → MSCh-9
Haltestellen: MSCh-9 → ulitsa 1 Maya
Kommentare :