Bewegungsbahn der Route auf der Karte
PO "Irtysh"
→
SNT "Zelenaya Pad'"
PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
PO "Irtysh" → SNT "Teplichnyy-1"
SNT "Teplichnyy-1" → PO "Irtysh"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
See more trips
PO "Irtysh" → SNT "Teplichnyy-1"
SNT "Teplichnyy-1" → PO "Irtysh"
Operating dates and week days
Mi, Sa, So
Von 29.04 Bis 22.05
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Operating dates and week days
Di, Do, Sa, So
Von 23.05 Bis 28.08
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Operating dates and week days
Mi, Sa, So
Von 29.08 Bis 15.10
Timetable
08:00, 08:30, 09:56, 18:05, 18:55
Art und Routennummer:
Bus 185 (Omsk - SNT "Zelenaya Pad'")
Reiseroute:
ulitsa Gurt'eva - ulitsa Dem'yana Bednogo - ulitsa 10-ya Cheredovaya - 5-y Rabochiy pereulok - ulitsa 1-ya Putevaya - ulitsa Frezernaya - ulitsa Mashinostroitel'naya - Cherlakskiy trakt
Verkehrsunternehmen:
AO "Omskoblavtotrans"
Zusätzliche Informationen:
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 25 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu studencheskoy ili pensionnoy transportnykh kart "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 18 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu shkol'noy transportnoy karty "OMKA" stoimost' proezda po gorodu sostavlyaet 15 rubley;
• Pri oplate s pomoshch'yu grazhdanskoy transportnoy karty "OMKA" daetsya vozmozhnost' osushchestvleniya dvukh poezdok po gorodu v techenie 45 minut za 25 rubley
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 26.89 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №2: 26.56 km
Anzahl der Haltestelen: 13
The length of the trip line №3: 21.75 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №4: 21.33 km
Anzahl der Haltestelen: 12
Haltestellen: PO "Irtysh" → SNT "Zelenaya Pad'"
Haltestellen: SNT "Zelenaya Pad'" → PO "Irtysh"
Kommentare :