Bewegungsbahn der Route auf der Karte
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Everyday
Von 03.06.2023 Bis 31.08.2023
Timetable
12:55
Art und Routennummer:
Zug 470S/469S (Novorossiysk - Saratov)
Reiseroute:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Il'skaya - Krasnodar-1 - Bryukhovetskaya - Kanevskaya - Starominskaya-Timash. - Rostov-Glavnyy - Novocherkassk - Shakhtnaya - Sulin - Zverevo - Likhaya - Belaya Kalitva - Tatsinskaya - Morozovskaya - Chernyshkov - Oblivskaya - Surovikino - Volgograd-1 - Petrov Val - Karamysh - Panitskaya - Saratov-1-Pass.
Verkehrsunternehmen:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
Zusätzliche Informationen:
otpravleniya ot stantsii Novorossiysk osushchestvlyayutsya po nechetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika, pri dvukh smezhnykh nechetnykh: 31, 3, 5...)
marshrut takzhe obsluzhivaetsya poezdom 340S/339S po analogichnomu raspisaniyu
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 1379.91 km
Anzahl der Haltestelen: 26
Haltestellen: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Saratov I-Passazhirskiy
Kommentare :