Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Myrtle Avenue / 73 Street
→
3 Avenue / East 55 Street
Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:05, 07:05, 08:05, 09:05
Art und Routennummer:
Bus QM34
Reiseroute:
Myrtle Avenue - Fresh Pond Road - Eliot Avenue - Manhattan (Midtown): 3 Avenue
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 18.64 km
Anzahl der Haltestelen: 20
The length of the trip line №2: 18.23 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Myrtle Avenue / 73 Street → 3 Avenue / East 55 Street
Haltestellen: 3 Avenue / East 38 Street → Cooper Avenue / 73 Street
Kommentare :