Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Roosevelt Avenue / Main Street
→
Earhart Lane/Erskine Place
Roosevelt Avenue / Main Street → Earhart Lane/Erskine Place
Earhart Lane/Erskine Place → 39 Avenue / Main Street
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Roosevelt Avenue / Main Street → Earhart Lane/Erskine Place
Earhart Lane/Erskine Place → 39 Avenue / Main Street
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:25 - 01:15 every 23 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
06:05 - 01:05 every 30 min
Art und Routennummer:
Bus Q50 (Limited-Stop)
Reiseroute:
Roosevelt Aveue | Main Street - Main Street - Linden Place - Whitestone Expressway - Brunckner Boulevard - Westcher Avenue - Baychester Avenue - Dreiser Loop - Co-Op City Boulevard - Bartow Avenue - Hutchinson RVR Parkway - Hunter Avenue - Earhart Lane
Verkehrsunternehmen:
Metropolitan Transportation Authority
Zusätzliche Informationen:
Supplemental service is provided on school days between 2:41 PM and 2:53 PM
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 19.94 km
Anzahl der Haltestelen: 27
The length of the trip line №2: 19.09 km
Anzahl der Haltestelen: 27
Haltestellen: Roosevelt Avenue / Main Street → Earhart Lane/Erskine Place
Haltestellen: Earhart Lane/Erskine Place → 39 Avenue / Main Street
Kommentare :