Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Aўtavakzal Mazyr
→
Noviki
Aўtavakzal Mazyr → Noviki
Noviki → Aўtavakzal Mazyr
Aўtavakzal Mazyr → Sanatoriy "Sidel'niki"
Sanatoriy "Sidel'niki" → Aўtavakzal Mazyr
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Aўtavakzal Mazyr → Noviki
Noviki → Aўtavakzal Mazyr
See more trips
Aўtavakzal Mazyr → Sanatoriy "Sidel'niki"
Sanatoriy "Sidel'niki" → Aўtavakzal Mazyr
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:57, 07:24, 07:43, 09:18, 10:30, 13:25, 14:12, 15:04, 16:24, 18:00, 19:35, 20:11
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
07:19, 08:08, 09:23, 11:08, 11:54, 13:03, 13:53, 14:39, 15:50, 16:40, 17:53, 18:41, 19:30, 20:34
Art und Routennummer:
Bus 9
Reiseroute:
> Proletarskaya ulitsa - ulitsa Kuybysheva - ulitsa Ryzhkova - Leninskaya ulitsa - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Gogolya - ulitsa Yakuba Kolasa
< ulitsa Yakuba Kolasa - ulitsa Gogolya - Sovetskaya ulitsa - Leninskaya ulitsa - ulitsa Ryzhkova - Proletarskaya ulitsa
Verkehrsunternehmen:
OAO "Gomel'oblavtotrans" filial "Avtobusnyy park №2"
Zusätzliche Informationen:
Vremennaya trassa sledovaniya na period zakrytiya mosta cherez r.Pripyat'
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 10.8 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 10.72 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №3: 12.14 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №4: 12.05 km
Anzahl der Haltestelen: 19
Haltestellen: Aўtavakzal Mazyr → Noviki
Haltestellen: Noviki → Aўtavakzal Mazyr
Kommentare :