Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Alte Neustadt (Lostauer Straße)
→
Westerhüsen (Betriebshof)
Alte Neustadt (Lostauer Straße) → Westerhüsen (Betriebshof)
Westerhüsen (Betriebshof) → Alte Neustadt (Lostauer Straße)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Alte Neustadt (Lostauer Straße) → Westerhüsen (Betriebshof)
Westerhüsen (Betriebshof) → Alte Neustadt (Lostauer Straße)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:28 - 22:28 every 14 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
04:37 - 22:28 every 18 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
06:37 - 22:28 every 22 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 2
Reiseroute:
Rogätzer Straße - Bötticherplatz - Stendaler Straße - Sieverstorstraße - Hohepfortestraße - Pfälzer Platz - Pfälzer Straße - Gustav-Adolf-Straße - Listemannstraße - Breiter Weg - Hasselbachplatz - Sternstraße - Planckstraße - Harnackstraße - Sternstraße - Schönebecker Straße - Alt Fermersleben - Alt Salbke - Alt Westerhüsen
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.02 km
Anzahl der Haltestelen: 32
The length of the trip line №2: 13.02 km
Anzahl der Haltestelen: 33
Haltestellen: Alte Neustadt (Lostauer Straße) → Westerhüsen (Betriebshof)
Haltestellen: Westerhüsen (Betriebshof) → Alte Neustadt (Lostauer Straße)
Kommentare :