Reiseroute:
gorod Kamyshlov (ulitsa Krasnykh Orlov - ulitsa Lenina - ulitsa Sverdlova - Moskovskaya ulitsa - ulitsa Engel'sa) - selo Obukhovskoe (ulitsa Mira) - trassa R351 - gorod Bogdanovich (Pionerskaya ulitsa - ulitsa Kunavina) - trassa R351 - poselok Beloyarskiy (ulitsa Lenina) - selo Mezenskoe (Traktovaya ulitsa) - selo Malye Brusyany (ulitsa Lenina - EKAD - gorod Ekaterinburg (Kol'tsovskiy trakt - Luganskaya ulitsa - Mashinnaya ulitsa - ulitsa Shchorsa - ulitsa Stepana Razina).
Zusätzliche Informationen:
Sleduet s zaezdom na avtostantsii v Bogdanoviche i Beloyarskom.
Chast' ostanovok mozhet byt' po trebovaniyu.
Vremya otpravleniya:
g. Bogdanovich (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 07:24 (budni), 08:16, 14:05 (Vs), 16:10 (Pt);
- na Kamyshlov: 12:27, 18:11 (budni), 19:40 (Vs), 21:34 (Pt);
p. Beloyarskiy (Avtostantsiya):
- na Ekaterinburg: 08:15 (budni), 09:08, 14:58 (Vs), 17:02 (Pt);
- na Kamyshlov: 11:38, 17:17 (budni), 18:48 (Vs), 20:43 (Pt).