Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtostantsiya → Belaya
Belaya → Avtostantsiya
Avtostantsiya → Selivanovy Gorki
Selivanovy Gorki → Avtostantsiya
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtostantsiya → Belaya
Belaya → Avtostantsiya
See more trips
Avtostantsiya → Selivanovy Gorki
Selivanovy Gorki → Avtostantsiya
Operating dates and week days
Mo, Fr
Whole year
Timetable
07:30, 14:00
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
07:30, 13:30
Art und Routennummer:
Bus 103 (Dno - Selivanovy Gorki)
Reiseroute:
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krepostnaya ulitsa) - Beloshkino - SNT Polonka - Sknovo - Staroselok - Vyskod' - Vishenka - Gavrovo - Khotovan' - Simonovo - Golovino - Sheleleg - Gorodishche - Zhitinitsy - Vrevo - Belaya (Tsentral'naya ulitsa)
Dno (Sovetskaya ulitsa - ulitsa Kosmonavtov - ulitsa Kalinina - Krepostnaya ulitsa) - Beloshkino - SNT Polonka - Sknovo - Staroselok - Vyskod' - Vishenka - Gavrovo - Khotovan' - Simonovo - Golovino - Sheleleg - Gorodishche - Zhitinitsy - Vrevo - Belaya (Tsentral'naya ulitsa) - Selivanovy Gorki
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 33.1 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №2: 33.08 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №3: 36.27 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №4: 36.26 km
Anzahl der Haltestelen: 17
Haltestellen: Avtostantsiya → Belaya
Haltestellen: Belaya → Avtostantsiya
Kommentare :