Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta)
→
Lociki
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Lociki
Lociki → Autoosta
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Lociki
Lociki → Autoosta
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:35, 06:50, 08:00, 16:50, 05:35, 06:50, 08:00, 16:50
Art und Routennummer:
Bus 6189
Reiseroute:
Lāčplēša iela ; Cietokšņa iela ; Imantas iela ; Daugavas iela ; 18.Novembra iela ; A13|E262 ; "Lociki"
"Lociki" ; A13|E262 ; 18.novembra iela ; Viestura iela
Verkehrsunternehmen:
SIA "Dobeles autobusu parks"
Zusätzliche Informationen:
Reysy v 06:50, 08:00, 16:50 byli zakryty do 2007 goda.
Reys v 05:35 i sam marshrut zakryty s 10.05.2010
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 13.15 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №2: 11.94 km
Anzahl der Haltestelen: 16
Haltestellen: Autoosta (№ 9; 10a; 13a, 14, 16, piepilsēta) → Lociki
Haltestellen: Lociki → Autoosta
Kommentare :