Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Ströbitz → Madlow
Madlow → Ströbitz
Stadthalle/Puschkinpromenade → Madlow
Madlow → Neu Schmellwitz
Ströbitz → Neu Schmellwitz
Stadthalle/Post → Ströbitz
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Ströbitz → Madlow
Madlow → Ströbitz
See more trips
Stadthalle/Puschkinpromenade → Madlow
Madlow → Neu Schmellwitz
Ströbitz → Neu Schmellwitz
Stadthalle/Post → Ströbitz
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:52 - 20:14 every 17 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:08 - 20:08 every 30 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 3
Reiseroute:
Kolkwitzer Straße - Berliner Straße - Stadtpromenade - Straße der Jugend - Dresdener Straße - Madlower Hauptstraße
Verkehrsunternehmen:
Cottbusverkehr GmbH
Zusätzliche Informationen:
Am Abend fährt Bus 3N.
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.98 km
Anzahl der Haltestelen: 17
The length of the trip line №2: 7.01 km
Anzahl der Haltestelen: 16
The length of the trip line №3: 5.07 km
Anzahl der Haltestelen: 12
The length of the trip line №4: 8.34 km
Anzahl der Haltestelen: 18
The length of the trip line №5: 5.51 km
Anzahl der Haltestelen: 14
The length of the trip line №6: 2.11 km
Anzahl der Haltestelen: 6
Haltestellen: Ströbitz → Madlow
Haltestellen: Madlow → Ströbitz
Kommentare :