Bewegungsbahn der Route auf der Karte
g. Birsk (Avtovokzal)
→
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:30
Art und Routennummer:
Bus 881 (Birsk - Ekaterinburg)
Reiseroute:
Birsk - Bazhenovo - Sosnovka - Baymurzino - Gumerovo - Azyakovo - Buraevo - Novotazlarovo - Starotazlarovo - Kizganovo - Usmanovo - Staroyamurzino - Starobaltachevo - Ilikeevo - Tutagachevo - Tashly-Elga - Savkiyaz - Novye Tatyshly - Verkhnie Tatyshly - Kueda - Chernushka - Uinskoe - Orda - Suksun - Achit - Talitsa - Ekaterinburg
Verkehrsunternehmen:
Birskoe ATP filial GUP RB "Bashavtotrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 604.64 km
Anzahl der Haltestelen: 29
The length of the trip line №2: 599.07 km
Anzahl der Haltestelen: 13
Haltestellen: g. Birsk (Avtovokzal) → g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal)
g. Birsk (Avtovokzal) Bazhenovo Sosnovka, povorot Baymurzino, povorot Gumerovo, povorot Azyakovo, povorot Buraevo, Avtostantsiya Novotazlarovo, povorot Starotazlarovo Kizganovo Usmanovo Staroyamurzino Starobaltachevo, Kassovyy Punkt Ilikeevo (Staroilikeevo, povorot) Tutagachevo, povorot Tashly-Elga Savkiyaz Novye Tatashly Verkhnie Tatyshly, Avtostantsiya Otvorot na Kuedu Chernushka, Avtovokzal Avtostantsiya s. Uinskoe Avtostantsiya "Orda" selo Orda (Povorot) poselok Suksun (Avtostantsiya) poselok Achit (Avtostantsiya) Povorot na Talitsu g. Ekaterinburg (Yuzhnyy avtovokzal, vysadka) g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) Haltestellen: g. Ekaterinburg (Severnyy avtovokzal) → g. Birsk (Avtovokzal)
Kommentare :