Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
→
Chikhachevo
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
Operating dates and week days
Mo, Mi, Fr
Von 01.09 Bis 31.05
Timetable
07:10
Operating dates and week days
Di, Do
Von 01.01 Bis 31.12
Timetable
07:10, 14:00
Operating dates and week days
So
Von 01.01 Bis 31.12
Timetable
07:30, 14:00
Art und Routennummer:
Bus 467 (Bezhanitsy - Chikhachevo)
Reiseroute:
Bezhanitsy (Smol'naya ulitsa) - Lyushchik - Peteshkino - Fin'kovo - Suslovo - Lozovitsy - Shilovo - Selivatovo - Borovichi - Zhilino - Bol'shie Stariki - Malye Stariki (zaezd: Dremleno) - Narotovo - Dobryvichi (Tsentral'naya ulitsa) - Mayutino - Illarionovskoe - Zhelezno - Bol'shoy Kameshek - Berezhok - Chikhachevo (Sovetskaya ulitsa)
Verkehrsunternehmen:
GPPO "Pskovpassazhiravtotrans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 48.38 km
Anzahl der Haltestelen: 22
The length of the trip line №2: 48.38 km
Anzahl der Haltestelen: 22
Haltestellen: Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy" → Chikhachevo
Haltestellen: Chikhachevo → Avtobusnyy pavil'on "Bezhanitsy"
Kommentare :