Bewegungsbahn der Route auf der Karte
Alt-Schmöckwitz
→
Hirtestr.
Alt-Schmöckwitz → Hirtestr.
Hirtestr. → Alt-Schmöckwitz
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
Alt-Schmöckwitz → Hirtestr.
Hirtestr. → Alt-Schmöckwitz
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
04:30 - 00:30 every 20 min
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
05:30 - 00:30 every 20 min
Operating dates and week days
So
Whole year
Timetable
07:00 - 00:30 every 20 min
Art und Routennummer:
Straßenbahn 68
Reiseroute:
Alt-Schmöckwitz - Zum Seeblick - Reifenwerk - Adlergestell|Vetschauer Allee - Lübbenauer Weg - Schappachstr. - Richtershorn - Strandbad Grünau - Regattastr.|Sportpromenade - Regattatribünen - S Grünau - Wassersportallee - Regattastr.|Schule - Friedrich-Wolf-Str. - Betonwerk - Rosenweg - Vollkropfgraben - Glienicker Str. - Köllnischer Platz - Schloßplatz Köpenick - Freiheit - Bahnhofstr.|Lindenstr. - Bahnhofstr.|Seelenbinderstr. - S Köpenick - Hirtestr.
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 14.12 km
Anzahl der Haltestelen: 26
The length of the trip line №2: 14.33 km
Anzahl der Haltestelen: 25
Haltestellen: Alt-Schmöckwitz → Hirtestr.
Haltestellen: Hirtestr. → Alt-Schmöckwitz
Kommentare :