Bewegungsbahn der Route auf der Karte
M. Neftchilyar
→
Zavod krasok
M. Neftchilyar → Zavod krasok
Zavod krasok → M. Neftchilyar
See route stops on the map
CloseService-Richtungen
M. Neftchilyar → Zavod krasok
Zavod krasok → M. Neftchilyar
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:00 - 23:00 every 8 min
Art und Routennummer:
Bus 66
Reiseroute:
Pryamoe napravlenie: m|st Neftchilyar - Sportivnyy kompleks "Start" - Bakinskiy gosudarstvennyy neftyanoy energeticheskiy kolledzh - poselok Bakikhanov - t|ts "Bakikhanov" - ulitsa Shamil' Kamilova - ulitsa Nizami Ismailova - Shkola №213 - ulitsa Dzhalal Gurbanova - Shkola №146 - poselok Garachukhur - Garachukhurskoe kladbishche - Zavod krasok
Obratnoe napravlenie: Zavod krasok - poselok Garachukhur - Garachukhurskoe kladbishche - Shkola №146 - ulitsa Dzhalal Gurbanova - Shkola №104 - Shkola №141 - ulitsa Nizami Ismailova - Shkola №213 - ulitsa Shamil' Kamilova - poselok Bakikhanov - t|ts "Bakikhanov" - Bakinskiy gosudarstvennyy neftyanoy energeticheskiy kolledzh - Sportivnyy kompleks "Start" - m|st Neftchilyar
Verkehrsunternehmen:
OOO "Chinar Trans"
Zusätzliche Informationen:
-
Statistiken der Route:
The length of the trip line №1: 6.52 km
Anzahl der Haltestelen: 19
The length of the trip line №2: 7.96 km
Anzahl der Haltestelen: 24
Haltestellen: M. Neftchilyar → Zavod krasok
Haltestellen: Zavod krasok → M. Neftchilyar
Kommentare :