Траектория движения маршрута на карте
La Estrella
→
Runas Expeditions
La Estrella → Runas Expeditions
Runas Expeditions → La Estrella
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
La Estrella → Runas Expeditions
Runas Expeditions → La Estrella
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус RTU-11B
Стоимость проезда:
0.40 - 1.20 S/
Маршрут следования:
Hacia San Sebastián:
Calle 31 De Enero - Avenida Pedro Ruiz Caro - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Lores - Avenida Dignidad Nacional - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Calle Los Ángeles - Calle 7 Mascarones - Calle Plaza Santiago - Calle Santísimo - Calle Tambopata - Calle Tres Cruces de Oro - Avenida Grau - Avenida Centenario - Calle San Miguel - Avenida Pardo - Avenida Garcilaso - Avenida Huáscar - Avenida Manco Cápac - Avenida Tacna - Avenida Pachacútec - Avenida Infancia - Avenida Luis Vallejo Santoni - Calle Manco Cápac - Calle Cápac Yupanqui.
Hacia Santiago:
Calle Cápac Yupanqui - Calle Manco Cápac - Avenida Luis Vallejo Santoni - Avenida Infancia - Avenida Pachacútec - Avenida Tacna - Avenida Manco Cápac - Avenida Huáscar - Avenida Garcilaso - Avenida Pardo - Avenida Miguel Grau - Calle Tres Cruces de Oro - Calle Nueva - Pasaje Mercadillo - Calle Ccascaparo Chico - Calle Tambopata - Calle Patacalle - Avenida Antonio Lorena (PE-3S) - Avenida Dignidad Nacional - Avenida Lores - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Pedro Ruiz Caro - Calle 31 de Enero.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Luis Vallejo Santoni S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Luis Vallejo Santoni S.A.
Ruta Urbana RTU-11B (Santiago - San Sebastián)
Código Anterior: Ruta 115-B
Autorizado por la Municipalidad Provincial del Cusco (MPC).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.09 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 9.19 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: La Estrella → Runas Expeditions
Остановочные пункты: Runas Expeditions → La Estrella
Комментарии :