Траектория движения маршрута на карте
Chodzież, D.A.
→
Ryczywół, Plac 1 Maja
Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 30.06
Расписание
14:35
Вид и номер маршрута:
Автобус Chodzież - Ryczywół
Маршрут следования:
Chodzież - Stróżewo - Ostrówki - Grabówka - Wyszyny - Bukowiec - Tłukawy - Ryczywół
Компания-перевозчик:
PKS Piła
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.1 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 31.2 км
Остановок: 15
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Остановочные пункты: Chodzież, D.A. → Ryczywół, Plac 1 Maja
Комментарии :