Улица Городского Питомника — Улица Школьная — Улица Комсомольская — Советский проспект — Проспект Победы — Архангельская улица — Улица Краснодонцев — Улица Леднева — Боршодская улица
Компания-перевозчик:
МУП "Автоколонна № 1456"
Дополнительная информация:
Временный маршрут до кладбищ.
Часть рейсов отправляется от остановки «Улица Первомайская» в сторону Кладбища №4 в соответствии с указанным расписанием.