Траектория движения маршрута на карте
ЧКПЗ
→
ПКиО им. Ю.А. Гагарина
ЧКПЗ → ПКиО им. Ю.А. Гагарина
Лесопарковая улица → Училище (ЧКПЗ)
Лесопарковая улица → Училище (ЧКПЗ)
ЧКПЗ → Училище (ЧКПЗ)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЧКПЗ → ПКиО им. Ю.А. Гагарина
Лесопарковая улица → Училище (ЧКПЗ)
Еще рейсы
Лесопарковая улица → Училище (ЧКПЗ)
ЧКПЗ → Училище (ЧКПЗ)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:15, 06:06, 07:21, 08:42, 12:06, 15:29
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:03, 06:20, 06:40, 07:03, 07:11, 07:40, 07:53, 10:29, 13:42, 17:01
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 8
Маршрут следования:
Лесопарковая улица - проспект Ленина - улица Рождественского - Копейское шоссе - улица Гагарина - Новороссийская улица - улица Машиностроителей - Копейское шоссе
Компания-перевозчик:
ООО "ЧелябГЭТ"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.16 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №2: 16.93 км
Остановок: 35
Длина траектории рейса №3: 12.2 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №4: 15.4 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЧКПЗ → ПКиО им. Ю.А. Гагарина
Остановочные пункты: Лесопарковая улица → Училище (ЧКПЗ)
Комментарии :