Траектория движения маршрута на карте
Mary St / Meeting St
→
Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
Вид и номер маршрута:
Автобус 40
Маршрут следования:
Mary Street - Meeting Street - Arthur Ravenel Jr Bridge - West Coleman Boulevard - Houston Northcutt Boulevard - Frontage Road - Bowman Road - Mathis Ferry Road - Hospital Drive - Bowman Road - Stuart Engals Boulevard - Johnnie Doods Boulevard - Isle of Palms Connector - Hungry Neck Boulevard
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.09 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 20.19 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mary St / Meeting St → Hungry Neck Blvd / Theater Dr
Остановочные пункты: Hungry Neck Blvd / Theater Dr → Transit Mall
Комментарии :