Траектория движения маршрута на карте
Santo André VII (Outeiral)
→
Barral IV
Santo André VII (Outeiral) → Barral IV
Barral IV → Santo André VII (Outeiral)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santo André VII (Outeiral) → Barral IV
Barral IV → Santo André VII (Outeiral)
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 20:30 каждые 90 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 89
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.76 км
Остановок: 56
Длина траектории рейса №2: 15.23 км
Остановок: 52
Компания-перевозчик:
Transportes Urbanos de Braga
Дополнительная информация:
-
Маршрут следования:
Santo André VII (Outeiral) - Barral IV
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santo André VII (Outeiral) → Barral IV
Остановочные пункты: Barral IV → Santo André VII (Outeiral)
Комментарии :