Траектория движения маршрута на карте
Hyde Park Ave @ Oak Street
→
Forest Hills Station
Hyde Park Ave @ Oak Street → Forest Hills Station
Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Pingree St
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Hyde Park Ave @ Oak Street → Forest Hills Station
Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Pingree St
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:45 - 21:35 каждые 43 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
06:25 - 20:40 каждые 43 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
10:00 - 17:44 каждые 43 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 50
Стоимость проезда:
1.70 - 2.00* $
Маршрут следования:
Hyde Park Ave - Forest Hills
Компания-перевозчик:
Massachusetts Bay Transportation Authority
Дополнительная информация:
* $1.70 - CharlieCard
$2.00 - CharlieTicket or Cash
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.52 км
Остановок: 32
Длина траектории рейса №2: 6.73 км
Остановок: 32
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Hyde Park Ave @ Oak Street → Forest Hills Station
Остановочные пункты: Forest Hills Station → Hyde Park Ave @ Pingree St
Комментарии :