Траектория движения маршрута на карте
ЦРБ → Минирынок
Минирынок → ЦРБ
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ЦРБ → Минирынок
Минирынок → ЦРБ
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
07:05, 08:15, 09:20, 10:15, 11:00, 12:20, 14:45, 15:55, 18:00
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
10:15, 12:20, 14:45, 15:55, 18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 23
Маршрут следования:
Уральская улица - Октябрьская улица - улица Кунавина - Партизанская улица - улица Гагарина - улица Ленина - Первомайская улица - улица Кунавина - трасса Р351 - автодорога "Богданович - Сухой лог" - Кооперативная улица - улица Чапаева - улица Пищевиков - улица Крылова - Школьная улица - улица Степана Разина - улица Тимирязева (обратно: улица Тимирязева - улица 1-ый квартал - улица Крылова)
Компания-перевозчик:
ОАО "Транспорт"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.78 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 11.0 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ЦРБ → Минирынок
Остановочные пункты: Минирынок → ЦРБ
Комментарии :