Траектория движения маршрута на карте
ст. Гомель-Пасажырскі
→
ст. Мінск-Пасажырскі
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст. Гомель-Пасажырскі → ст. Мінск-Пасажырскі
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
16:03
Вид и номер маршрута:
Электричка 683Б (Гомель - Мінск)
Стоимость проезда:
да 21.92 Br
Компания-перевозчик:
Беларуская чыгунка
Дополнительная информация:
Час у дарозе: 4 гадз. 34 хв.
Вартасць праезду ў вагонах:
плацкартны ~ 15,82 BYN
купэйны ~ 21,92 BYN
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 299.77 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст. Гомель-Пасажырскі → ст. Мінск-Пасажырскі
Комментарии :