Траектория движения маршрута на карте
Paradero a Churlín alto
→
Churlín Alto
Paradero a Churlín alto → Churlín Alto
Churlín Alto → Paradero a Churlín alto
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paradero a Churlín alto → Churlín Alto
Churlín Alto → Paradero a Churlín alto
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус SRT03
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Peruanos Express S.A
Маршрут следования:
Hacia Churlín alto(Pativilca):
Jirón Vilela - Jirón Lima - Jirón José Olaya - Jirón Lauriama - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Simón Bolívar - Calle San Martin - Calle Jazmín - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera a Cajatambo - CP Bella Aurora - CP Cañada - CP Upaca - CP Carretería - CP Churlín Bajo - CP Churlín Alto
Hacia Barranca:
CP Churlín Alto - CP Churlín Bajo - CP Carretería - CP Upaca - CP Cañada - CP Bella Aurora - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Calle Jazmín - Calle San Martín - Calle Simón Bolívar - Antigua Panamericana Norte (LM100) - Jirón Ramón Castilla - Jirón Francisco Vidal - Jirón Ricardo Palma - Jirón Vilela
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Дополнительная информация:
Ruta SRT03[Barranca - Pativilca]
Autorizada por la Municipalidad de Barranca
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.9 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 31.76 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paradero a Churlín alto → Churlín Alto
Остановочные пункты: Churlín Alto → Paradero a Churlín alto
Комментарии :