Траектория движения маршрута на карте
Pg. Maragall - Tajo
→
Trav. de Gràcia - Pl. Gal·la Placídia
Pg. Maragall - Tajo → Trav. de Gràcia - Pl. Gal·la Placídia
Trav. de Gràcia - Pl. Gal·la Placídia → Pg. Maragall - Tajo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
по будням
С 01.09 По 31.08
Расписание
06:00 - 22:20 каждые 8 мин
Даты и дни работы
сб
С 01.01 По 31.12
Расписание
07:30 - 22:00 каждые 10 мин
Даты и дни работы
вс
С 01.01 По 31.12
Расписание
08:55 - 21:55 каждые 20 мин
Даты и дни работы
по будням
С 01.08 По 31.08
Расписание
06:00 - 07:20 каждые 20 мин
07:30 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 87
Маршрут следования:
Metro Horta - Travessera de Gràcia/Pl. Gal·la Placídia
Компания-перевозчик:
Monbus
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.85 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 4.93 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pg. Maragall - Tajo → Trav. de Gràcia - Pl. Gal·la Placídia
Остановочные пункты: Trav. de Gràcia - Pl. Gal·la Placídia → Pg. Maragall - Tajo
Комментарии :