Траектория движения маршрута на карте
Manso - Calàbria
→
Constitución - Badal
Manso - Calàbria → Constitución - Badal
Constitució - Riera de Tena → Manso - Calàbria
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Manso - Calàbria → Constitución - Badal
Constitució - Riera de Tena → Manso - Calàbria
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:45 - 22:15 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 91
Маршрут следования:
Manso - Calàbria - Constitución - Badal
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.17 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 3.11 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Manso - Calàbria → Constitución - Badal
Остановочные пункты: Constitució - Riera de Tena → Manso - Calàbria
Комментарии :