Траектория движения маршрута на карте
Пристань 17 причал №9
→
Пост 16
Пристань 17 причал №9 → Пост 16
Пост 16 → Пристань 17 причал №9
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Пристань 17 причал №9 → Пост 16
Пост 16 → Пристань 17 причал №9
Даты и дни работы
ср, пт, вс
Круглый год
Расписание
07:00, 15:00
Вид и номер маршрута:
Водный Астрахань - Пост 16
Стоимость проезда:
30 - 40 ₽
Маршрут следования:
Пристань 17 причал №9 (Бабефа 8, Островского переулок 2) - Комсомольская набережная - Карантинное - Пост 12 - Пионерлагеря - Пост 16.
Компания-перевозчик:
ГП АО "ПАТП №3"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 21.09 км
Остановок: 6
Длина траектории рейса №2: 20.3 км
Остановок: 6
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Пристань 17 причал №9 → Пост 16
Остановочные пункты: Пост 16 → Пристань 17 причал №9
Комментарии :