Траектория движения маршрута на карте
Центральный стадион
→
Грановский переулок
Центральный стадион → Грановский переулок
Грановский переулок → Центральный стадион
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Центральный стадион → Грановский переулок
Грановский переулок → Центральный стадион
Вид и номер маршрута:
Автобус 4к
Маршрут следования:
улица Савушкина - улица Анри Барбюса - улица Пушкина - переулок Пожарского - улица Карла Маркса - Якобинская улица - Вольская улица - Хибинская улица - Молдавская улица - Грановский переулок
Компания-перевозчик:
ОАО "АстраханьПассажирТранс"
Дополнительная информация:
по воскресениям и праздничным дням:
вместо "Центрального стадион", конечная "Цирк",
следует вместо ул. Савушкина: ул. А. Барбюса, Победы.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.21 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 10.63 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Центральный стадион → Грановский переулок
Остановочные пункты: Грановский переулок → Центральный стадион
Комментарии :