Траектория движения маршрута на карте
Акмолинская областная больница №2
→
Село Жалтырколь
Акмолинская областная больница №2 → Село Жалтырколь
Село Жалтырколь → Акмолинская областная больница №2
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Акмолинская областная больница №2 → Село Жалтырколь
Село Жалтырколь → Акмолинская областная больница №2
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:55, 08:55, 11:25, 15:25, 18:20, 20:45
Город:
Нур-Султан (Астана)
Вид и номер маршрута:
Автобус 316 (Астана - Жалтырколь)
Стоимость проезда:
90 - 200 ₸
Маршрут следования:
улица Манаса - проспект Абылай хана - трасса Астана-Караганда - улица Курманова - улица Бейбитшилик - улица Желтоксан - улица Казыбек би - улица Аль-Фараби (обратно: трасса Астана-Караганда) - трасса Астана-Караганда - улица Айтеке би (обратно: улица Казыбек би - улица Бокейхана - улица Кунаева)
Компания-перевозчик:
АО "Автобусный парк №1"
Дополнительная информация:
г. Астана - с. Жалтырколь: 200 тенге;
г. Астана - с. Жибек жолы: 90 тенге.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 36.02 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 38.02 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Акмолинская областная больница №2 → Село Жалтырколь
Остановочные пункты: Село Жалтырколь → Акмолинская областная больница №2
Комментарии :