Траектория движения маршрута на карте
посёлок Арти (Автостанция)
→
город Красноуфимск (Автовокзал)
посёлок Арти (Автостанция) → город Красноуфимск (Автовокзал)
город Красноуфимск (Автовокзал) → посёлок Арти (Автостанция)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
посёлок Арти (Автостанция) → город Красноуфимск (Автовокзал)
город Красноуфимск (Автовокзал) → посёлок Арти (Автостанция)
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, пт, сб
Круглый год
Расписание
06:20, 13:00
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
13:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 667 (Арти - Красноуфимск)
Стоимость проезда:
до 242 ₽
Маршрут следования:
посёлок Арти (улица Рабочей Молодежи - улица Козлова" - автодорога "Красноуфимск - Арти - Касли" - село Симинчи - село Манчаж (Советская улица) - автодорога "Ачит - Месягутово" - город Красноуфимск (улица Азина - улица Мизерова - Советская улица - улица Ухтомского - улица Матросова).
Компания-перевозчик:
ООО "Транспорт"
Дополнительная информация:
Следует с заездом в село Манчаж.
- Автокасса (улица Мизерова): 10:06 (кроме Вс), 16:06;
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 62.67 км
Остановок: 10
Длина траектории рейса №2: 62.89 км
Остановок: 10
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: посёлок Арти (Автостанция) → город Красноуфимск (Автовокзал)
Остановочные пункты: город Красноуфимск (Автовокзал) → посёлок Арти (Автостанция)
Комментарии :