Траектория движения маршрута на карте
станция Воркута
→
станция Новороссийск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Воркута → станция Новороссийск
Даты и дни работы
ежедневно
С 25.05 По 20.10
Расписание
12:05
Вид и номер маршрута:
Электричка 511Я/512Я (Воркута - Новороссийск)
Маршрут следования:
Воркута - Сейда - Инта-1 - Печора - Сосногорск - Ухта - Микунь - Котлас-Южный - Пинюг - Киров-Пасс. - Котельнич-1 - Нижний Новгород (Московский вокзал) - Арзамас-1 - Саранск-1 - Пенза-1 - Ртищево-1 - Балашов-Пасс. - Поворино - Лиски - Россошь - Лихая - Зверево - Ростов-Главный - Староминская-Тимаш. - Тимашевская-1 - Крымская - Новороссийск
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
продолжительность поездки на полный маршрут - 3 суток 10,5 часа
периодичность курсирования - через день (в пределах графика)
в осенне-зимний период вагоны включаются в состав поезда 309С/310С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 4026.2 км
Остановок: 74
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Воркута → станция Новороссийск
Комментарии :