مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة b/n (TK "O'Key" Pulkovskoe shosse - ulitsa Frunze)
يمر على الشوارع:
Dunayskiy prospekt - 5-y Predportovyy proezd - ulitsa Galstyana - Varshavskaya ulitsa - ulitsa Frunze - ulitsa Lensoveta - Dunayskiy prospekt - Pulkovskoe shosse
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 12.55 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Okey → Okey
تعليقات: :