مسار الطريق على الخريطة
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
→
Ekaterininskiy prospekt
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Ekaterininskiy prospekt
Ekaterininskiy prospekt → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
See route stops on the map
CloseService Directions
Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Ekaterininskiy prospekt
Ekaterininskiy prospekt → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
07:00 - 23:00 every 15 min
نوع وعدد النقل:
حافلة صغيرة 26
وكالة العبور:
KhTK "Piteravto"
يمر على الشوارع:
Ligovskiy prospekt - ulitsa Nekrasova - Grecheskiy prospekt - 9-ya Sovetskaya ulitsa - Suvorovskiy prospekt (obratno: Suvorovskiy prospekt - 2-ya Sovetskaya ulitsa - Ligovskiy prospekt) - Tul'skaya ulitsa - most Petra Velikogo - Yakornaya ulitsa - Komarovskiy most - Krasnogvardeyskaya ploshchad' - Yakornaya ulitsa - prospekt Metallistov - shosse Revolyutsii - prospekt Energetikov
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 8.59 كم
مناطق التوقف: 19
The length of the trip line №2: 8.81 كم
مناطق التوقف: 19
مناطق التوقف: Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy" → Ekaterininskiy prospekt
مناطق التوقف: Ekaterininskiy prospekt → Bol'shoy kontsertnyy zal "Oktyabr'skiy"
تعليقات: :