مسار الطريق على الخريطة
Avtobusnyy park
→
Derevnya Kovashi
Avtobusnyy park → Derevnya Kovashi
Kovashi → Molodezhnaya ulitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
15:20, 17:10
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
14:30, 17:15
نوع وعدد النقل:
حافلة 20a (Sosnovyy bor - Rybak)
يمر على الشوارع:
Sosnovyy bor (Molodezhnaya ulitsa - prospekt Geroev - ulitsa Kosmonavtov - Solnechnaya ulitsa - ulitsa 50 let Oktyabrya - Leningradskaya ulitsa - Koporskoe shosse - Naberezhnaya ulitsa) - Novoe Kladbishche - Kovashi (Lomonosovskaya ulitsa)
وكالة العبور:
OOO "LAES-Avto"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 15.08 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 15.16 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Avtobusnyy park → Derevnya Kovashi
مناطق التوقف: Kovashi → Molodezhnaya ulitsa
تعليقات: :