مسار الطريق على الخريطة
Tsentral'nyy rynok
→
khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya
Tsentral'nyy rynok → khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya
khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya → Tsentral'nyy rynok
See route stops on the map
CloseService Directions
Tsentral'nyy rynok → khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya
khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya → Tsentral'nyy rynok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:30 - 01:10 every 9 min
نوع وعدد النقل:
حافلة 157 (Rostov-na-Donu - Elizavetinskaya)
يمر على الشوارع:
Rostov-na-Donu (ulitsa Zapadnyy Razvorot - pereulok Ostrovskogo (obratno; Budennovskiy prospekt) - Moskovskaya ulitsa - prospekt Stachki – ulitsa Malinovskogo - ulitsa Peskova - ulitsa Nozadze - Kumzhenskaya ulitsa) - Koluzaevo (Stepnaya ulitsa) - s/t "Nadezhda-4" - Gorodishche (Pridorozhnaya ulitsa) - Kurgan (Donskaya ulitsa - Beregovaya ulitsa) - Elizavetinskaya (Lugovaya ulitsa) - Kosa (Sovetskaya ulitsa)
وكالة العبور:
OOO "TK "GAZEL'"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 25.34 كم
مناطق التوقف: 29
The length of the trip line №2: 25.48 كم
مناطق التوقف: 27
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok → khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya
مناطق التوقف: khutor Kosa, Stanitsa Elizavetinskaya → Tsentral'nyy rynok
تعليقات: :