مسار الطريق على الخريطة
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
→
s. Krinichnoe
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Krinichnoe
s. Krinichnoe → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
See route stops on the map
CloseService Directions
Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Krinichnoe
s. Krinichnoe → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
نوع وعدد النقل:
حافلة 113 (Rossosh' - Krinichnoe)
يمر على الشوارع:
Rossosh' (Oktyabr'skaya ploshchad' - ulitsa Karla Libknekhta) - Podgornoe (Proletarskaya ulitsa) - Artemovo - Antselovich (ulitsa Kutuzova - Lugovaya ulitsa) - Morozovka (ulitsa Lunacharskogo) - Lebed'-Sergeevka (ulitsa Lebed'-Sergeevka) - Grigor'evka (ulitsa Bol'shaya Grigor'evka) - Krinichnoe
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 39.38 كم
مناطق التوقف: 11
The length of the trip line №2: 39.6 كم
مناطق التوقف: 12
مناطق التوقف: Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'") → s. Krinichnoe
مناطق التوقف: s. Krinichnoe → Rossosh' (Avtostantsiya "Rossosh'")
تعليقات: :