مسار الطريق على الخريطة
Mere → Haigla
Papiniidu → Mere
See route stops on the map
CloseService Directions
Mere → Haigla
Papiniidu → Mere
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
يمر على الشوارع:
Mere - Tammsaare - Kuke - Hotell strand - Veeparadiis - Sanatoorium - Aia - Bussijaam - Teater 3 - Tallinna mnt - Linda - Puiestee - Rohu - Tallinna mnt (Rääma) - Kaevu - Raba - Lina - Oja - Niidumetsa - Haigla
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 10.74 كم
مناطق التوقف: 20
The length of the trip line №2: 10.29 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: Mere → Haigla
مناطق التوقف: Papiniidu → Mere
تعليقات: :