مسار الطريق على الخريطة
See route stops on the map
Closeنوع وعدد النقل:
حافلة b/n (Gipermarket "Bautsentr")
يمر على الشوارع:
ulitsa Volgogradskaya - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Krupskoy - bul'var Arkhitektorov - ulitsa 70 let Oktyabrya - ulitsa Koneva - ulitsa Vatutina - ulitsa Lukashevicha - ulitsa Volgogradskaya
وكالة العبور:
TK "Avtobusy Omska"
معلومات اضافية:
• Podvozit passazhirov k gipermarketu "Bautsentr" i obratno
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 13.37 كم
مناطق التوقف: 23
مناطق التوقف: Bautsentr → Bautsentr
تعليقات: :