مسار الطريق على الخريطة
ulitsa 25-ya Liniya
→
Tsentral'nyy rynok
ulitsa 25-ya Liniya → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → ulitsa 25-ya Liniya
See route stops on the map
CloseService Directions
ulitsa 25-ya Liniya → Tsentral'nyy rynok
Tsentral'nyy rynok → ulitsa 25-ya Liniya
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
09:00, 11:00, 13:00
نوع وعدد النقل:
حافلة b/n (ul. 25-ya Liniya - Tsentral'nyy rynok)
يمر على الشوارع:
ulitsa 10 Let Oktyabrya - ulitsa Marshala Zhukova - Frunzenskiy most - ulitsa Gusarova
وكالة العبور:
MP g. Omska "Passazhirskoe predpriyatie № 8"
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 4.63 كم
مناطق التوقف: 8
The length of the trip line №2: 4.77 كم
مناطق التوقف: 8
مناطق التوقف: ulitsa 25-ya Liniya → Tsentral'nyy rynok
مناطق التوقف: Tsentral'nyy rynok → ulitsa 25-ya Liniya
تعليقات: :