مسار الطريق على الخريطة
stantsiya Novorossiysk
→
stantsiya Nal'chik
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Novorossiysk → stantsiya Nal'chik
Operating dates and week days
Everyday
From 26.05.2022 To 02.09.2022
Timetable
16:15
نوع وعدد النقل:
قطار 678S/662S (Novorossiysk - Nal'chik)
يمر على الشوارع:
Novorossiysk - Tonnel'naya - Krymskaya - Abinskaya - Akhtyrskaya - Il'skaya - Severskaya - Krasnodar-1 - Ust'-Labinskaya - Grechishkino - Kavkazskaya - Armavir-1-Rostovskiy - Nevinnomysskaya - Mineral'nye Vody - Georgievsk - Apollonskaya - Prokhladnaya - Kotlyarevskaya - Dokshukino - Nal'chik
وكالة العبور:
AO "Federal'naya passazhirskaya kompaniya"
معلومات اضافية:
vagony besperesadochnogo soobshcheniya
otpravleniya ot stantsii Adler osushchestvlyayutsya po chetnym chislam mesyatsa (v predelakh grafika)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 677.62 كم
مناطق التوقف: 20
مناطق التوقف: stantsiya Novorossiysk → stantsiya Nal'chik
تعليقات: :