مسار الطريق على الخريطة
TK Ladozhskie ryady
→
Tikhvinskiy molokozavod
TK Ladozhskie ryady → Tikhvinskiy molokozavod
Tikhvinskiy molokozavod → Detskaya oblastnaya bol'nitsa
See route stops on the map
CloseService Directions
TK Ladozhskie ryady → Tikhvinskiy molokozavod
Tikhvinskiy molokozavod → Detskaya oblastnaya bol'nitsa
Operating dates and week days
Sa
Whole year
Timetable
15:30
Operating dates and week days
Su
Whole year
Timetable
16:30
نوع وعدد النقل:
حافلة 860l (Sankt-Peterburg - Tikhvin)
يمر على الشوارع:
Sankt-Peterburg (prospekt Energetikov (obratno: prospekt Energetikov - shosse Revolyutsii - Sverdlovskaya naberezhnaya - Arsenal'naya ulitsa - ulitsa Komsomola) - Zanevskiy prospekt -prospekt Kosygina - Industrial'nyy prospekt - Rossiyskiy prospekt - prospekt Pyatiletok - prospekt Bol'shevikov - Narodnaya ulitsa) - Sinyavino - Priladozhskiy - Gornaya Shal'dikha - Podol'e - Dus'evo - Gorgala - Kisel'nya
Yushkovo - Khvalovo - Meleksa - Yukhora - Stolbovo - Prokshenitsy - Gverstovka - OstrovVoskresenskoe - Kur'ya - Svir' - Ust'-Shomushka - Neva - Tikhvin (Leningradskaya ulitsa - ulitsa Zaytseva - Sovetskaya ulitsa - ulitsa Karla Marksa)
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 215.9 كم
مناطق التوقف: 24
The length of the trip line №2: 227.47 كم
مناطق التوقف: 25
مناطق التوقف: TK Ladozhskie ryady → Tikhvinskiy molokozavod
مناطق التوقف: Tikhvinskiy molokozavod → Detskaya oblastnaya bol'nitsa
تعليقات: :