مسار الطريق على الخريطة
Avtovokzal
→
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
06:45
نوع وعدد النقل:
حافلة 702 (Kirov - Naberezhnye Chelny)
يمر على الشوارع:
Kirov - Novovyatsk - Kumeny - Suna - Kyrchany - Nolinsk - Urzhum - Malmyzh - Novaya Smail' - Bol'shoy Kityak - Koshkino - Vyatskie Polyany - Kukmor - Verkhniy Takanysh - Mamadysh - Elabuga - Naberezhnye Chelny
وكالة العبور:
OAO "Kirovpassazhiravtotrans",
إحصاءات الطريق:
The length of the trip line №1: 497.46 كم
مناطق التوقف: 18
The length of the trip line №2: 496.34 كم
مناطق التوقف: 18
مناطق التوقف: Avtovokzal → Naberezhnye Chelny, Avtovokzal
Avtovokzal Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Kirovo-Chepetsk, povorot Kumeny, povorot Suna Kyrchany Nolinsk, povorot Urzhum, Avtostantsiya Malmyzh, povorot Novaya Smail' Bol'shoy Kityak, povorot Koshkino, povorot Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Kukmor, Avtovokzal Verkhniy Takanysh Mamadysh, Avtostantsiya Kh (Elabuga, povorot) Naberezhnye Chelny, Avtovokzal مناطق التوقف: Naberezhnye Chelny, Avtovokzal → Avtovokzal
Naberezhnye Chelny, Avtovokzal Kh (Elabuga, povorot) Mamadysh, Avtostantsiya Verkhniy Takanysh Kukmor, Avtovokzal Vyatskie Polyany, Avtostantsiya Koshkino, povorot Bol'shoy Kityak, povorot Novaya Smail' Malmyzh, povorot Urzhum, Avtostantsiya Nolinsk, povorot Kyrchany Suna Povorot na Kumeny Kirovo-Chepetsk, povorot Kommunisticheskaya ulitsa (Novovyatsk) Avtovokzal تعليقات: :