аспределение автобусных маршрутов на период прохождения Эстафеты Олимпийского Огня
Маршрут N1:
- до 10:50 ходит по основной схеме движения;
- при направлении к "ЖДВ": с 10:50 до 11:35 по улицам: "ст. Кольцово" - Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – "Челюскинцев 35" (высадка-посадка пассажиров)
- 11:35 – 12:20 и 17:25 – 19:00: до остановки "Библиотека Белинского" (конечная), Малышева – Луначарского и далее по основной схеме движения.
- При направлении к "Кольцово": с 10:50 до 12:20 конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. "Челюскинцев,35" – Смазчиков – Сулимова – Д.Зверева – Комсомольская – Сибирский тракт.
17:25 – 19:00: конечная "ЖДВ" перенесена на Челюскинцев, 35. "Челюскинцев, 35" – Мамина Сибиряка – Малышева – Луначарского и далее по основной схеме движения.
- В обоих направлениях: с 14:55 до 17:15 Сибирский тракт – Комсомольская – Д.Зверева – Сулимова – Смазчиков – Челюскинцев – ЖДВ (высадка-посадка пассажиров). Разворот на остановке "Вокзальная".